Обедзинский: «Простые люди по 12 тысяч получали, а сейчас и вовсе получить их не могут – сравните это с зарплатами игроков «Зенита» эксклюзив

Бывший нападающий ворошиловградской (луганской) «Зари», ростовского СКА и краснодарской «Кубани» Владимир Обедзинский в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым прокомментировал призыв форварда питерского «Зенита» Артёма Дзюбы в адрес россиян потерпеть задержки зарплат из-за коронавируса.

- У футболистов Премьер-лиги зарплаты измеряются миллионами, вот про себя пусть и говорят. Правильно, что в такой период им урезали оклады – никто из них бедным от этого не станет. Дзюба предлагает потерпеть невыплаты зарплат всем россиянам? Ну ничего себе! Простые люди по 12 тысяч получали, а сейчас и вовсе получить их не могут – сравните это с зарплатами игроков «Зенита» даже после сокращения. Если Дзюбе всё равно есть что кушать, то многим простым людям – нет.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2020 в 23:15

Господину Обедзинскому, надеюсь, тоже есть, что кушать... Ворочать языком же можно и не слезая с дивана. И футболисты повально от зарплаты отказываются, о чём господин Обедзинский, наверное, не знает.

30 Апреля 2020 в 23:11

Загуглил кто такой Обедзинский. За Зарю сыграл АЖ 1 матч, за СКА АЖ 7 матчей и за Кубань забил АЖ 7 голов в 98 матчах в какой-то там зональной лиге. Получается какой себе нападающий.

Следовательно кто больше базарит того цитируют СМИ.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем