Червиченко: «Если убрать оскорбления, то Уткин говорит некоторые правильные вещи»

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко - о переходе Артёма Дзюбы в «Лацио» и конфликте Василия Уткина с Владимиром Соловьёвым.

– Итальянские СМИ отправляют Артёма Дзюбу в «Лацио». Потянет зенитовец в Серии А?

– Мне кажется, просто сейчас писать не о чем, вот такие новости и публикуют. Вряд ли Дзюба может проявить себя в итальянском чемпионате, он не соответствует уровню «Лацио». Артём недостаточно быстр, защитники там играют плотно, тактически грамотно, не дадут ему развернуться. Не вижу его в Серии А, - приводит слова Черевченко Советский спорт.

Да и потом: у него есть хороший контракт в «Зените», хорошая репутация в России. Ему нужно здесь доигрывать. Если это будет неудачный вояж, то все наработанное до этого сойдет на нет. Вспомните, каким уезжал в Англию Андрей Аршавин и каким вернулся.

– И напоследок – вопрос о противостоянии Василия Уткина и Владимира Соловьёва. Как вам их «батл»?

– Вася мой друг. Если убрать оскорбления, то некоторые вещи он говорит правильные. Указывает Соловьёву, что сейчас не лучшее время пинать больных людей.

Правда, у меня нет такого отрицательного отношения к Соловьёву, как к рупору пропаганды. Пусть многие так и считают. Он тоже говорит немало правильных вещей. А то, что оба скатились до оскорблений в публичном пространстве, неправильно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем