Бывший арбитр Федотов назвал работу Сухины в «Локомотиве» образцовой

Бывший арбитр Игорь Федотов высоко отозвался о работе Станислава Сухины в «Локомотиве».

— С тренерами, которые прессуют судей, тяжело? Турбин недавно удалил Семина.

— Во-первых, желтые карточки с тренерами не работают. Это нужно давно понять. Они только отнимают функционал резервного арбитра. Его задача — не только таблички поднимать, а контролировать две технические зоны.

Ну, поговори ты с тренером, объясни. От того, что ты молча покажешь ему карточку, ситуация не изменится. Я тренеров удалял только после откровенного хамства. Кстати, Юрий Палыч на моей памяти ни разу судей не оскорбил. «Что вы там свистите? Не видите, что ли?» — такие фразы звучали. Но хамство — нет.

В том же «Локомотиве» грамотно сделали, назначив Сухину. Посмотрите, кто первым успокаивает Семина? Станислав! Вот это — образцовая работа начальника команды.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Марта 2020 в 01:12

Любая работа - это договора с клиентами... Всё строится на человеческой коммуникации... Жёсткие меры нужно предпринимать лишь в том случае, когда клиент безнадёжен... Потому и в футболе арбитры сначала разговаривают с игроком, а потом уже показывают ему карточку в случае чего. Ну, в зависимости от инцидента, иногда и прямая красная выход... Но большинство ситуаций можно разрулить мирно.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем