Бумаль решил покинуть «Урал»

Борис Рендабмо, агент полузащитника «Урала» Петрюса Бумаля, рассказал о планах футболиста. Контракт 26-летнего камерунца с уральским клубом истекает летом 2020 года.

«Петрюс наслаждался своим опытом на Урале. Он отлично выступал благодаря своим товарищам по команде, а также тренерскому штабу. Мы хотели бы поблагодарить президента и тренерский штаб за оказанное доверие.

Он думал о том, что будет следующим шагом в его карьере… Две вещи совершенно очевидны: во-первых, он чувствует, что пришло время закрыть эту главу и начать новое путешествие. Во-вторых, его приоритет - остаться в России. Действительно, он привык к стране, к ее образу жизни, образу мышления, языку и так далее. Поэтому мы будем приветствовать новые вызовы со стороны России.

Но на данный момент его мысли сосредоточены на людях, которые борются с этим вирусом. Когда все это закончится, тогда настанет время закончить сезон и как следует попрощаться с уральскими болельщиками, своими болельщиками, своим домом», - сказал Рендамбо.

Бумаль перешел в «Урал» из софийского ЦСКА летом 2017 года. С тех пор камерунец провел за клуб из Екатеринбурга 58 матчей, отдал 1 голевую передачу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем