Мелкадзе: «Люди в Тамбове показались злыми»

Форвард «Тамбова» Георгий Мелкадзе рассказал о жизни в Тамбове.

— Как тебе Тамбов?

— Люди показались злыми — нельзя лишний раз задать вопрос. Я как-то забыл барсетку в поезде, охранник на вокзале говорит: «Подойдите к той женщине. Администратору». Она мне: «Я этим не занимаюсь, вам нужно в другой кабинет». Я пошел, стою жду, снова подходит охранник и возвращает к той администраторше. Она начала повышать голос, возмущаться. В итоге помог второй администратор — на все ушло 20 минут, сумку нашли.

В Саранске народ такой же агрессивный. Но, кстати, узнают там чаще, чем в Москве. В Саранске — вообще везде, куда бы ни зашел. Я всех таких спрашиваю: «Откуда знаете?» Конечно, отвечают не про «Тамбов», а про «Спартак». И все на позитиве.

— Ты всю жизнь в Москве, немного поиграл в Питере. Как не сошел с ума от скуки в Тамбове?

— Был бы один — заскучал бы точно, но я жил с лучшим другом. Мы всегда рядом, можно сказать, он работает со мной. Сняли двухкомнатную квартиру — одна комната была без мебели, купили кровать и комод. Вот их сейчас как раз забирают из Тамбова, друг звонит.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2020 в 00:04

В этой барсетке с "мелкадзе расходами" лежала чья то зарплата за несколько месяцев - вот и не хотели отдавать

17 Марта 2020 в 23:54

Привыкай, таков российский менталитет! Или послать, или обмануть. Душевных людей всё меньше, за это не заплатят... Да и происходящее вокруг не даёт людям просто быть добрыми и верить в будущее...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем