Савин объяснил, как в пресс-релизе «КраСавы» оказались слова Кокорина, которые тот не говорил

Известный блогер Евгений Савин объяснил ситуацию со словами нападающего Александра Кокорина.

Напомним, до премьеры выпуска с Кокориным редакция программы разослала СМИ пресс-релиз. В нём были приведены слова футболиста о нежелании возвращаться в «Зенит». В ролике этой цитаты не оказалось, а сам Кокорин позже заявил, что такого не говорил.

– У нас два новых редактора. Они работали по ролику с Генрихом Мхитаряном и тоже дали неточную информацию, но тогда они хотя бы согласовали пресс-релиз. Сейчас они пресс-релиз не согласовали и дали то, чего нет в ролике. Я попросил Владу, нашего продюсера, написать в СМИ, которые дали информацию, которой нет в ролике. Попросил ее объяснить, что так случилось – у нас такая команда и мы допускаем ошибки. Вот и весь вопрос. Я уже ребятам сказал «спасибо» – из-за этого у нас большие проблемы. Странно давать пресс-релиз, не согласовав его с нами, который не соответствует фразам в ролике.

Тут никаких интриг нет, никакого давления нет. Если бы я боялся какого-нибудь давления, я бы согласовывал ролик с «Сочи» или «Зенитом». Мне абсолютно без разницы. Это максимально честный ролик, за что Саше спасибо: и МРОТ, и переходы, и тюрьма. Тут нет никакого злого заговора.

– Редакторы придумали эти слова, или как вообще произошла эта ситуация?

– Позвоните им, спросите. Я тот же самый вопрос задавал им: как могло так получиться? Они не отвечают. Я им пожелал удачи, эти люди со мной больше не работают.

– То есть, эти люди уволены?

– Сто процентов. Вот вам спортивная журналистика. Спасибо вашим коллегам, нет проблем.

– Коллеги коллегам рознь.

– Я про это и говорю, что по-разному бывает. Но я не могу отвечать за людей, которые не согласовывают пресс-релиз и дают то, что им там привиделось. Они могли написать: «Не буду с***ь в одном поле с Миллером», например. Этого же нет в видео, Кокорин этого не говорил. Поэтому то, что написали эти ребята в пресс-релизах – это их проблемы, – заявил Савин.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем