Кикнадзе рассказал о предложении «Милана» по Алексею Миранчуку

Гендиректор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника Алексея Миранчука в «Милан».

«Предложение от «Милана» было, переданное не от «Милана» напрямую, а от представителей игрока. Я не буду сейчас цифры называть, просто потому что не люблю это делать. Это внутреннее дело клуба и игрока. Они предлагали схему с арендой и опцией выкупа. В ситуации, в которой клуб бьется за право выхода в Лигу чемпионов, которая в прошлом сезоне принесла нам порядка 25 миллионов евро, при том, что мы набрали всего три очка, и та сумма, за которую нам предлагали арендовать нашего лучшего игрока… Мягко говоря, с рациональной точки зрения никакого интереса для клуба это не представляло.

Это я объяснил игроку, мы сидели и разговаривали по этому поводу. Конечно, у Алексея есть амбиции заиграть в серьезной большой лиге, и с его умениями и навыками он заслуживает это право. У нас идут постоянные контакты не только с «Миланом», но и с другими итальянскими, испанскими, немецкими клубами. Во что это выльется, не знаю, посмотрим», - сказал Кикнадзе.

В текущем сезоне Алексей провел 17 матчей в РПЛ, забил 5 голов и отдал 4 ассиста.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2020 в 17:52

Уже Милан, а как же Юве?

Интересно, а в Милане в курсе, что они делали предложение паровозу?

В итоге предложение было только от команды серии Б)))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем