Панов: «Меня, например, не пригласили на 20-летие победы в Кубке России»

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов рассказал, что его не пригласили на 20-летие победы в Кубке России

– Я отдал «Зениту» всё, что можно. Мы смогли выиграть только Кубок России, но для меня это был самый важный финал в жизни. Я был очень горд тем, что являюсь воспитанником «Зенита», и вместе со своей командой из детства выиграл Кубок России. Первый титул в новейшей истории «Зенита». А что было дальше… Меня, например, не пригласили на 20-летие победы в Кубке России. Главному герою финалу даже не позвонили.

– Вы узнавали, кто был инициатором этого?

– Нет. Они могли пригласить, как нормальные цивилизованные люди, а я либо отказаться, либо приехать. Конечно, я бы скорее всего отказался, чтобы не раздражать людей, но что такого плохого я сделал в своей карьере? За «Спартак» стал болеть через много лет после завершения карьеры. Мне сейчас 44, сколько я болею за «Спартак»? Два года. А меня считают каким-то предателем, иудой, как меня называют многие болельщики. Я же объяснял, что болею за красно-белых, потому что живу в Москве – и здесь много клубов – у всех есть свои фаны. У нашего клуба самые крутые болельщики из тех, что я когда-либо видел. Мне вновь удалось почувствовать атмосферу драйва, которую я позабыл после карьеры футболиста. Я испытываю фанатскую любовь, потому что ощущаю этот драйв. Если бы жил в Петербурге, наверное, болел бы за «Зенит». А на кого еще ходить?

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2020 в 23:07

Эмм,.. Саша ты дурак? Ты задаешь вопрос и сам на него отвечаешь. Почему не пригласили? Потому, что болеешь за спартак и тебя считают Иудой.

Хотя, спасибо тебе большое за твой финал кубка и за самый крутой матч Сборной России, который я видел.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем