Самедов: «Не могу сказать, что Тиль - провальный трансфер. Кажется, что он в психологической яме»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов на канале «Футбольный Биги» в YouTube дал характеристику новым игрокам «красно-белых».

- Какое впечатление производят летние новички «Спартака»? Кто выделяется? Тиль, Краль, Понсе…

- Тиль… По тому как все сейчас складывается, не могу сказать, что это провальный или непровальный трансфер. Кажется, что он в психологической яме. Он приходил в статусе одной из главных опций, рассчитывал на это. Когда понял, что что-то идет не так… Понятно, что со стороны общественность тоже давит на него. Мне кажется, он немного надломился и пока вообще ничего не показывает. Хотя при этом я слышал, что игрок действительно талантливый по чемпионату Голландии. Но у меня такое создалось впечатление.

Краль - я вообще не знаю, какая позиция у него. Говорят, в сборной Чехии смотрится хорошо. В «Спартаке» не могу сказать. Вроде в каких-то матчах он играл центрального защитника, и опорника, и бокс-ту-бокс.

Ларссон? 2-3 мяча забил там. Он нападающий, крайний, тоже как-то…

Понсе? Нечего сказать, видел его гол в Кубке России головой в ворота «КамАЗа». Может быть, он еще забивал, не помню. Мне кажется, он вообще не центральный нападающий. Может быть, ему надо играть в оттяжке, не знаю.

- Есть тоска по чемпионскому «Спартаку»?

- Да нет, какая тоска?

- Вот в «Зените» есть коллектив, который достаточно долго не меняется. Из «Спартака» чемпионского мало народа осталось.

- Такое решение руководства. Посчитали, наверное, что достигли своего потолка. Стали создавать новый «Спартак». Как я слышал, считают, что этот процесс идет, и у них все получается (улыбается).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем