Кирьяков: «Тарасова рано списывать со счетов, он будет рвать и метать»

Экс-рулевой тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков поделился мнением по поводу перехода полузащитника Дмитрия Тарасова в казанский «Рубин».

«Тут два варианта событий. Первый - Дмитрий соскучился по футболу, плюс он захочет доказать, что рано его списывать со счетов, поэтому будет рвать и метать. Мотивация хорошая у него. Скорее всего, будет именно такой вариант. Второй вариант - возраст и привыкание к новым партнерам могут негативно сказаться на игре. Но, опять же, больше склоняюсь к первому сценарию развития событий. Все-таки полгода без футбола - это не так много. Более того, он сейчас отдохнул и какие-то болячки залечить успел. В принципе, 33 года для нашего чемпионата, где не такие высокие скорости, не такой большой возраст. Если правильно поддерживать свое состояние, можно играть за счет опыта, за счет правильного выбора позиции», - сказал Кирьяков.

Трудовое соглашение Тарасова рассчитано до завершения нынешнего сезона.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2020 в 09:09

Опыт у Тарасова есть... Статус дядьки в клубе будет! Может, помодет дяде Лёне навести порядок в раздевалке! Его профипригодность на поле ставилась под сомнение ещё в Локо... Подойдёт ли она для середняка? Учитывая. что Рубин не сразу его подписал и на недолгий срок, рассчитывают на него всерьёз вряд ли... Как пойдёт, как говорится... Учитывая такой простой и возраст, если будет провал, в принципе, Рубин ничего не теряет... А так будет игроком ротации, не более того! Того же Евтича опередить просто нечем...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем