​Названа точная сумма заработной платы Кокорина

Известна сумма заработной платы нападающего Александра Кокорина по контракту с «Зенитом». Как сообщает РБК, ссылаясь на источник в клубе и в окружении игрока, зарплата Кокорина была приравнена к МРОТ – минимальному размеру оплаты труда. На момент заключения контракта зарплата составила чуть более 11 тысяч рублей. Если растёт МРОТ, то растёт и заработок Кокорина.

Напомним, Александр Кокорин подписал новый контракт с «Зенитом» вскоре после освобождения из колонии по УДО. Футболисты отбывал наказание за участие в двух драках в Москве в октябре 2018 года.

В январе в «Сочи» заявили об аренде Александра Кокорина, но футболист так и не перешёл в последнюю команду Премьер-лиги. Руководство «Зенита» приняло решение отправить Кокорина во вторую команду. В настоящий момент Кокорин находится на учебно-тренировочных сборах с «Зенитом-2» в турецком Белеке.

Ранее Кокорин уже рассказывал о своей низкой заработной плате. Футболист заявил, что Василий Уткин даже «накинул» ему зарплату, когда сообщил о 20 тысячах рублей в месяц.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем