Глеб положительно оценил переход соотечественника Шкурина в ЦСКА

Экс-полузащитник «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб — о переходе 20-летнего форварда «Энергетика-БГУ» Ильи Шкурина в ЦСКА.

— Это однозначно талантливый парень, у него хорошие данные, — отметил Глеб. — Показательно, что он стал лучшим бомбардиром чемпионата Беларуси, выступая далеко не в ведущем клубе. Понятное дело — в «Энергетике» гораздо тяжелее наколотить столько мячей, чем, например, в брестском «Динамо». Скажу банальность, но, конечно, ему еще нужно много работать, чтобы заиграть на другом уровне — в чемпионате России. В ЦСКА Ганчаренко и его помощники доверяют молодым, раскрывают их. Это немаловажный фактор. Уверен, Илья свой шанс в московской команде получит.

— Помимо ЦСКА писали об интересе к Шкурину со стороны «Спартака».

— Считаю, Шкурин прав, что выбрал ЦСКА: белорусский тренер, молодежь вокруг. Это самый оптимальный вариант. В «Спартаке» много непонятных перемен... То один тренер, то другой. Стабильности не видно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Декабря 2019 в 16:28

Спартак - не вариант... Пусть с Понсе сидят, он же им так нравится. Да и вообще, привык я к иностранным нападающим в Спартаке, даже не знаю, когда русский придёт. Да и нужно ли ему это? ЦСКА - это сейчас стартовая площадка, понятное дело... Но и на ней уже можно будет утонуть, конкурентов на позицию много, Чалов и Жемалетдинов... ЦСКА самому этот трансфер не на пользу, лучше бы опытного нападающего подписали. Обучать беларуса нету времени... Но для беларуса такая открытая конкуренция в составе с равными по возрасту игроками, которые, возможно, и превосходят его несколько в классе, только на руку. В любом случае, клуб им выбран удачный и удачи ему в ЦСКА.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем