​Мостовой: «Логика отсутствует: у нас футболист, который забивает 2-3 гола за сезон, зарабатывает больше, чем в чемпионате Испании»

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поговорил о кризисе в российском футболе.

«Кризис российского футбола? Надо называть вещи своими именами. О кризисе говорить трудно, все-таки это слово подразумевает продолжительность. Это случилось только в этом сезоне, хотя в предыдущем тоже не очень удачно выступали за исключением одной-двух команд. То, что выступают ужасно, можно сказать уже сейчас, даже если «Краснодар» пройдет. Все команды повылетали, причем везде проигрывали, везде показали ужасный результат.

Говоря о том, с чем это связано, то в Европе же даже не знают, что у нас футболисты получают в 2-3 раза больше чем в некоторых европейских командах. Многие понять не могут, как они ничего не выигрывают, почему дальше никуда не пробиваются, если им столько платят. Логика отсутствует. Какой-то футболист, который забивает 2-3 мяча за сезон в чемпионате России, получает зарплату больше, чем футболисты чуть ли не чемпионата Германии или Испании. Вот у нас это так», — сказал Мостовой.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем