Слуцкий ведёт переговоры с греческим АЕКом

АЕК заинтересован в услугах Леонида Слуцкого. Представители российского тренера ведут переговоры с руководством греческого клуба.

Греки сейчас находятся в активных поисках нового тренера. После отставки португальца Мигеля Кардозы в конце августа с командой работает Никос Костеноглу. В трех последних матчах при нем бронзовый призёр прошлого сезона чемпионата Греции набрал 1 очко.

На прошлой неделе Слуцкий ушёл с поста главного тренера «Витесса». Руководство голландского клуба приняло его отставку после пятого поражения команды подряд.

48-летний специалист подписал контракт с «Витессом» в марте 2018 года. В прошлом сезоне команда при нём заняла пятое место, но не смогла квалифицировать в групповой этап Лиги Европы. До серии из пяти поражений в этом сезоне его команда шла в лидирующей группе чемпионата Голландии. После 10-го тура на счету команды из Арнема было 23 очка, что стало клубным рекордом «Витесса».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2019 в 16:17

В Монако его надо, хуже не будет.

05 Декабря 2019 в 06:31

слуцкие,карпины,парфеновы,евсеевы...какой футбол,такие и "тренеришки"... или наоборот...

===

хучь сову об пенек,хучь пеньком по сове,а все одно сове не воскреснуть!)))

04 Декабря 2019 в 23:07

После Греции будет середняк чемпионата Польши, потом в Литву и наконец в Нальчик как венец карьеры. Успешный тренер че если учитывать что даже голландская лига слабей рпл зато заграницей потренировал.

779
04 Декабря 2019 в 21:56

Леонид чёсом занялся.

Ну и молодец. Страны посмотрит. Да ещё заработает.

А потом на отдых. В Самару.)))

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем