Сёмин - возможном назначении Газзаева: «Динамо» сложно будет найти другого такого тренера»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал информацию о возможном назначении Валерия Газзаева на пост главного тренера московского «Динамо».

— Сейчас многие специалисты видят выходом из ситуации приглашение бело-голубыми Газзаева. Что вы думаете о его кандидатуре?

— Это хорошая идея. Валерий Газзаев провел много лет в «Динамо» в качестве футболиста, тренера. Помню, как он уходил из «Локомотива» и искренне хотел стать динамовцем. У него хорошо получилось. Его «Динамо» выигрывало и боролось за самые высокие места, когда он там играл и потом тренировал. В 90-е годы команда под его руководством боролась за самые высокие места, выступала в еврокубках. Газзаевские коллективы всегда были наверху, другой вопрос — удастся ли «Динамо» его пригласить или нет. Он идеальная фигура и независимый человек, который самостоятельно принимает решения и всегда добивается результата. Другого такого тренера найти сложно.

— Но Газзаев не тренировал с 2013 года. Это не смущает?

— Не играет никакой роли. Человек всегда в футболе, всю жизнь. Как можно утратить интерес к тренерской работе? Знания не уходят, опыта еще больше. Взаимоотношения с игроками у него всегда были и остаются хорошими. Вы когда-нибудь слышали, чтобы футболисты, которые с ним работали, сказали в его адрес негативные вещи? Они были счастливы! Потому что с ним всегда побеждали. Азарт к работе у него есть. Весь чемпионат выиграет, если Газзаев вернется.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2019 в 18:11

Газзаев был хороший футболист и успешный тренер, но сейчас он полностью сосредоточился на облизывании несуразного ничтожества, занят он.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем