​Фанаты «Спартака» поддерживают Карреру

Болельщики «Спартака» по ходу домашнего матча девятого тура российской Премьер-лиги против «Урала» скандируют кричалки в поддержку бывшего тренера команды Массимо Карреры.

Напомним, Каррера возглавил «Спартак» в 2016 году. Итальянский специалист смог привести «красно-белых» к долгожданному титулу чемпиона России, но осенью 2018 года руководство клуба приняло решение расстаться с Каррерой после серии неудачных результатов.  Новым тренером «Спартака» вскоре стал Олег Кононов, который то и дело сталкивается с критикой.

«Спартак» проигрывает «Уралу» со счётом 1:2. Следить за концовкой матча можно в текстовой трансляции.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2019 в 18:49

Понятно, почему выгнали... Конфликт... И молодёжь раскрыть не дали, чем сейчас и занимается Кононов... Результат тот же. Раскрывается постепенно, паростки всходят, но результаты чахнут... Спрашивается, зачем было выгонять Карреру (Глушаков), чтобы терпеть теперь Кононова? А главное, что хотят взять Карпина, но ради него же придётся терпеть до конца сезона... А главное, захочет ли Карпин возвращаться в это дно... В свой родной клуб, да, но который совершенно не умеет делать ставку на собственных же тренеров?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем