Иванов: «Готовы видеть в «Урале» Кокорина и Мамаева»

Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал, что уральцы намерены пригласить Павла Мамаева и Александра Кокорина.

- 17 сентября, когда Мамаев выйдет на свободу, позвоните ему?

- Ох... Мне этот вопрос что-то постоянно задают. Я уже говорил: если Мамаев и Кокорин захотят играть в «Урале», мы будем с ними разговаривать. Понимаете? Но это футболисты высокого уровня. Думаю, на них будет высокий спрос.

- Кокорин, похоже, вернется в «Зенит». А вот по Мамаеву вопрос открыт.

- Ну если Мамаев выйдет на нас, конечно, поговорим. И Павел, и Александр - качественные исполнители. Да, они совершили проступок. Но их очень жестко наказали. Год без футбола... Как они восстановятся? Не знаю. Но мы готовы их у себя увидеть.

- И Кокорина тоже?

- Но ведь не факт, что он сразу заиграет в «Зените». Может быть, питерский клуб отдаст его в аренду. И потом - по факту у Кокорина же нет контракта с питерским клубом. Так? Мы готовы и ему, и Мамаеву предложить поиграть за нас. Правда, «Урал» не такой богатый клуб, у нас не такие высокие зарплаты.

- Они, наверное, сейчас поумерили свои аппетиты.

- Да? Ну, наверное... Но заметьте, я первый сказал, что это качественные футболисты, которых мы готовы будем взять. Это потом уже другие стали их жалеть.

6 сентября Алексеевский районный суд Белгородской области на выездном заседании удовлетворил ходатайства об условно-досрочном освобождении Кокорина и Мамаева. Они выйдут из колонии 17 сентября.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем