​Лукас Сантос поделился впечатлениями после первой тренировки в ЦСКА

В четверг после трёхдневного перерыва ЦСКА возобновил тренировки. Занятие стало первым для новичка «армейцев» Лукаса Сантоса.

«Не могу даже передать, как я ждал этой тренировки. Все это время хотел, чтобы процесс переговоров поскорее завершился, и я вновь смог заняться любимым делом, футболом. Уже познакомился со всеми ребятами, главный тренер представил меня команде и несколькими шутками помог мне справиться с небольшим волнением. Я вообще считаю, что такие вещи помогают в работе. К примеру, в первом интервью CSKA TV мы шутили о том, что в ПФК ЦСКА очень строгий капитан, и он запросто может заставить кого-нибудь подстричься. Это было очень забавно (улыбается).

Сейчас познакомился с Игорем лично, он поприветствовал меня на португальском и парой фраз помог освоиться в команде. Я уже понял, что Акинфеев — тактичный, дружелюбный человек с отличным чувством юмора, а на тренировке увидел, какой это великолепный вратарь. И вообще коллектив у нас замечательный, буду вливаться в команду дальше», - приводит слова Лукаса официальный сайт ЦСКА.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем