Мамаев: "Могу вернуться в сборную России"

Полузащитник Павел Мамаев допустил своё возвращение в состав национальной сборной России.

"Смогу ли вернуться в сборную? Возможно всё. И в тюрьму попасть, и в сборную России вернуться", - приводит слова Мамаева "Спорт-Экспресс".

В октябре 2018-го года Павел Мамаев принял участие в двух драках. Фигурантом дела также был игрок "Зенита" Александр Кокорин. Футболист получил 1 год и 5 месяцев колонии общего режима. Из-за попадания в скандальную историю "Краснодар" принял решение расстаться с Мамаевым. 

Отметим, что в следующем месяце Мамаеву исполнится 31 год. В своей карьере Павел провёл 371 матч во всех соревнованиях. На его счету 46 голов и 43 результативных паса. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2019 в 20:43

Если Глушаков после дела с алиментами нашёл своё пристанище, но о вызовах в сборную забыл, да и уровень игры упал, то что ловить Мамаеву? Его и так не сильно любили и в сборную не вызывали, а тут такое... Нет, дядь, сначала с зоны вернись и заиграй где-нибудь вроде Ахмата. Забудь о преступлениях, сойти с преступного пути... И тогда, возможно, при исключительном труде и стараниях Черчесов тебя заметит... Хотя и до зоны ты ему не слишком-то и нужен был.

10 Августа 2019 в 20:02

Лучше оставайся на своем месте.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем