"Ростов" выступил с заявлением по инциденту с фанатами "Спартака"

"Ростов" выступил с заявлением после инцидента с фанатами московского "Спартака", произошедшего по окончании матча 2-го тура РПЛ (2:2).

"Футбольный клуб "Ростов" не может комментировать действия правоохранительных органов и силовых структур. Насколько мы знаем, сейчас РФС и РПЛ выясняют обстоятельства произошедшего, мы следим за ситуацией. В части компетенции клуба обеспечение безопасности матча происходило стандартным образом в рамках профильных нормативно-правовых актов России. Стюарды стадиона "Ростов Арена" вели себя корректно и доброжелательно. Матч был омрачен поведением отдельных болельщиков гостевого сектора, которые грубо нарушали правила поведения, в частности зажигали пиротехнику и вступали в конфликты с контролёрами-распорядителями.

Клуб подчёркивает, что у болельщиков "Ростова" и "Спартака" хорошие отношения. ФК "Ростов" всегда рад приезду болельщиков гостевых команд на стадион "Ростов Арена". На нашем стадионе царит прекрасная атмосфера, сюда ходят женщины и дети, а произошедшее - абсолютный нонсенс. Наши двери всегда открыты, мы готовы оказывать всё необходимое содействие гостям, однако убедительно просим соблюдать принятые нормы поведения во избежание подобных ситуаций", - гласит сообщение пресс-службы клуба.

После матча "Ростова" и "Спартака" омоновцы, по словам очевидцев, начали избивать фанатов "красно-белых", пытавшихся прорваться сквозь кордоны безопасности.«Ростов» выступил с заявлением после инцидента с болельщиками «Спартака»«Ростов» выступил с заявлением после инцидента с болельщиками «Спартака»«Ростов» выступил с заявлением после инцидента с болельщиками «Спартака»

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2019 в 08:39

а чего все так прицепились к пиротехнике? она кому-то навредила? ее каждый матч используют и 2-3 дымовые шашки никакого вреда не причинят, а только создают атмосферу матчу, так сказать настоящего безкомпромиссного матча!

А если законом запрещено использовать пиротехнику, а она используется, то наверное нужно искать причину по которой она попала на стадион, и наверное искать ее нужно среди тех же правохранительных органов и силовых структур, которые не обеспечили в соответствии с законом порядок на стадионе!

779
23 Июля 2019 в 11:34

Какое неожиданно откровенное и человечное заявление!

Юрист писал, точно.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем