Президент "Ахмата" выразил надежду на возвращение Грозному права проведения матчей еврокубков

Президент "Ахмата" Магомед Даудов выразил надежду на положительное решение УЕФА относительно проведения международных матчей в Грозном.

"Благодаря главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову у нас отличная инфраструктура, хорошая логистика, вопрос безопасности на высшем уровне. Матч "Ахмат" - "Краснодар", который посетил директор безопасности УЕФА Желко Павлица, как всегда, был организован и проведен на отлично. Все мы надеемся, что итоговое решение исполкома УЕФА будет положительным и наш город получит право проведения матчей международного уровня", - сказал Даудов.

В 2013 году УЕФА из соображений безопасности запретил проведение еврокубковых матчей на территории Северного Кавказа. На прошлой неделе Чеченскую Республику посетила совместная комиссия УЕФА, Российского футбольного союза и Российской премьер-лиги с целью изучения возможности проведения в Грозном международных матчей под эгидой УЕФА.

Делегация УЕФА подготовит доклад к следующему заседанию исполнительного комитета, которое состоится в Любляне 24 сентября.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем