Брага: "Не стоит обвинять "Зенит" и агентов в нечестной игре вокруг Сутормина" эксклюзив

Итальянский журналист изданий MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com Микаэль Брага в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал трансфер полузащитника Алексея Сутормина в "Зенит" вскоре после его перехода из "Оренбурга" в "Рубин".

- Сейчас много комментариев, что в истории Сутормина "Зенит" и агенты повели себя плохо и неэтично. Однако мы не знаем со стороны, что там действительно произошло и почему Сутормин сначала переходил в "Рубин". Без достоверной информации не стоит обвинять "Зенит" или агентов в нечестной игре.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от zenit_spb (@zenit_spb)

Лимит играет большую роль в селекционной политике российских клубов, это понятно. Но я бы не стал говорить, что "Зенит" взял Сутормина именно из-за лимита. Это нормально, что большой клуб обратил на него внимание. Да, чуть больше года назад Сутормин играл в ФНЛ, но прошлый сезон стал для него удачным, он был одним из лучших игроков "Оренбурга", сходу занявшего седьмое место в Премьер-лиге. Сутормин заслужил интерес со стороны "Зенита".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июля 2019 в 17:35

Лучше для всех. Рубин получил деньги, Зенит - хорошего игрока, а Сутормин - возможность профессионального роста и участия в Лиге чемпионов.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем