Боккетти попрощался с болельщиками "Спартака"

Защитник Сальваторе Боккетти, расторгнувший контракт со "Спартаком", обратился к болельщикам клуба.

"Дорогие болельщики! Настал тот день, который хотелось, чтоб не наступал никогда. Я приехал в Москву молодым парнем, один, а теперь у меня есть самое ценное - семья, новые друзья и миллионы вас в моем сердце навсегда. Никогда не забуду все радости и невзгоды за эти прекрасные семь лет, особенно год, когда мы выиграли чемпионат России и Суперкубок. Эти моменты навсегда останутся в моем сердце.

С первой встречи вы дали мне понять, как важно не просто носить, но играть в майке "Спартака". Благодарю всех, с кем работал. Желаю "Спартаку" новых побед и успехов в будущем. Поддерживайте команду, будьте всегда рядом. Ваша поддержка самая важная для команды, а я останусь ее болельщиком навсегда. Я не прощаюсь, а говорю до свидания. Ромб будет всегда в моем сердце. Один за всех и все за одного!" – написал итальянец в своём "инстаграме".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
06 Июля 2019 в 18:32

Удачи, КБ брат!

06 Июля 2019 в 15:34

Всех бы легионеров таких Спартаку... Тогда боролись бы за чемпионство постоянно, несмотря на качество этих самых легионеров. Ведь недоработанные игровые скиллы компенсировались бы самоотдачей на поле, чем Спартак выгодно отличался бы от команд, в которые приходят игроки просто отработать зарплату, а не биться за честь клуба.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем