"Зенит" прокомментировал скандал с Лунёвым

Инцидент в аэропорту Внуково, участником которого стал вратарь "Зенита" Андрей Лунёв, исчерпан. Об этом в среду заявили в пресс-службе клуба.

12 июня линейный отдел полиции во Внуково получил заявление от представителя одной из авиакомпаний РФ о том, что пассажир нарушает общественный порядок возле стойки регистрации. Сотрудники транспортной полиции доставили его в дежурную часть подразделения, был составлен протокол об административном правонарушении по статье КоАП РФ о мелком хулиганстве.

"Конфликт во Внуково, в который был втянут Андрей Лунёв, давно исчерпан, что могут подтвердить правоохранительные органы. Из-за несогласованности сотрудников авиакомпании вратарь мог опоздать на рейс до Петербурга, вся эта ситуация спровоцировала лишние эмоции в адрес сотрудника, который видимо решил найти самый простой способ решить рабочие трудности. В итоге Андрей Лунёв заплатил административный штраф в размере 1000 рублей за брань в общественном месте, а также был вынужден улететь в Петербург другим рейсом", - заявили в пресс-службе "Зенита".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем