Калачёв: "Хочу попробовать себя в роли тренера"

Полузащитник Тимофей Калачёв в эфире канала "Матч Премьер" сказал несколько слов после своего последнего матча за "Ростов".

- В памяти перелистываешь все страницы, связанные с футбольным клубом. А это более 10 лет. Мы много вместе прошли, выигрывали Кубок, боролись за чемпионство, но стали вторыми, играли в ЛЧ и ЛЕ. Это останется в моем сердце на всю жизнь. Сегодня для меня важный день.

Не отвлекали ли болельщики? Такие вещи только мотивируют. Я всегда чувствую поддержку болельщиков. Готовился к этому. Фанаты всегда мотивируют. Испытал непередаваемые чувства. Не удалось удержаться от слез. С возрастом я стал сентиментальным, но достойно держался. Болельщики хотели, чтобы я еще играл, но в жизни приходит такой момент.

Тренерская карьера? Я первый шаг сделал - пошел учиться и получил категорию. Это две разные профессии: игрок и тренер. Хочу попробовать понять, мое ли это. Тренерская профессия - это тяжелый труд. Очень много нужно работать. Хочу попробовать, а потом пойму, чем дальше заниматься.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем