Гаджиев опасается за будущее "Анжи"

Бывший тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев опасается за будущее махачкалинского клуба.

"Есть тревога за будущее клуба и непонимание многих процессов, которые складываются не только в Махачкале, но и во всем российском футболе. Вылет из премьер-лиги - это не такая трагедия, как прекращение своего существования. Упасть в первую лигу не страшно, страшно, если клуб прекратит свое существование, такое может случиться. Если "Анжи" не сможет подтвердить свой статус, то прекратит существование, а чтобы подтвердить статус, надо рассчитаться с долгами, это более страшная проблема, чем спортивная", - заявил Гаджиев.

Специалист отметил хорошую работу тренера махачкалинской команды Магомеда Адиева. "С тренером у "Анжи" все в порядке, он нормально работает, я в будущем не планирую работать тренером. В силу своих возможностей я старался помогать, общался с официальными лицами, но мои возможности, к сожалению, ограничены. "Анжи" может помочь руководство республики или лицо с финансовыми вливаниями", - подчеркнул Гаджиев.

"В таких условиях было крайне тяжело. Премьер-лига предъявляет к клубам несколько другие требования, а когда клуб находится в таком состоянии, то не хватает ресурса для соответствующего комплектования. Можно сказать добрые слова в адрес тренера и игроков, которые, несмотря на такую крайне сложную ситуацию, держались как могли", - заключил Гаджи. 

Напомним, после поражения от тульского "Арсенала" "Анжи" лишился шансов на сохранение прописки в Премьер-лиге. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем