Аленичев: "У игроков зашкаливали эмоции, и они хотели забить победный гол"

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями от матча с "Локомотивом" (1:2) в эфире канала "Матч Премьер".

- Можно ли сказать, что сегодня как раз такой день, когда можно быть довольным игрой команды, но недовольным результатом?

- Конечно же, результат неприятный для нас, учитывая то, что "Локомотив" имел ощутимое преимущество. Мы при случае могли вырвать ничью, и все для этого было. Но в конце мы пропустили быструю атаку, и такой мастер как Фарфан воспользовался этой ситуацией и забил победный гол. В любом случае хочу поблагодарить ребят. Было видно, что не хватало свежести. Может быть, сказался тот лишний день, который был у "Локомотива".  Остается только поздравить "Локомотив", а наших ребят поблагодарить.

- Вы пропустили контратаку в этом голе. То есть, это говорит о том, что "Енисей" пошел вперед выигрывать этот матч?

- Тогда в наших действиях появился, возможно, некий хаос, мы посчитали, что можем даже и вырвать победу. Надо быть все же построже сыграть в обороне и оставить эту ничью. Но, честно говоря,  не мог до футболистов докричаться, потому что у них зашкаливали эмоции, и они хотели забить победный гол. За это поплатились.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Апреля
28 Апреля
26 Апреля
25 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2019 в 18:55

Эх, алень ты и есть алень...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем