Кокорин и Мамаев не получат реальные сроки, ЦСКА предложил Дзагоеву зарплату уровня игрока дубля, Конте готовится убрать Икарди из "Интера" - в слухах недели рубрика

"Евро-Футбол.ру" самым внимательным образом следит за происходящим в футбольном мире. В рамках нашей традиционной рубрики мы выбрали самые горячие слухи недели и представили их вашему вниманию.

Кокорин и Мамаев не получат реальные сроки

На неделе суд продлил арест футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева до 25 сентября. Получается, нападающий "Зенита" и полузащитник "Краснодара" точно проведут в СИЗО почти год. В то же время несколько источников утверждают, что футболисты избегут реального срока. Якобы уже существует договорённого по поводу того, каким будет итоговый приговор. Речь идёт либо об условном сроке, либо о небольшом реальном сроке, который Кокорин и Мамаев отбывать не будут ввиду того, что им зачтут проведённое в СИЗО время.

Embed from Getty Images

ЦСКА предложил Дзагоеву зарплату уровня игрока дубля

Президент ЦСКА Евгений Гинер в интервью рассказал, что клуб никогда не бросал своих футболистов, и что начинать с Алана Дзагоева "армейцы" не намерены. В последние годы талантливый полузащитник то и дело попадает в лазарет. В последний раз это случилось в феврале, когда Дзагоев повредил крестообразные связки колена. Ситуацию усложняет тот факт, что действующий контракт Алана рассчитан до конца сезона.

Если верить слухам, ЦСКА уже предложил Дзагоеву контракт, но футболиста категорически не устроили его условия. Так, заработная плата Алана по предложенному трудовому договору должна опуститься до уровня игрока дубля. Дело может завершиться тем, что хавбек покинет клуб на правах свободного агента.

Embed from Getty Images

Конте готовится убрать Икарди из "Интера"

На этой неделе Мауро Икарди вернулся в состав "Интера" после почти двухмесячной паузы и даже смог забить гол. Фанаты "нерадзурри" оказались не особенно рады камбэку аргентинца, у которого, по слухам, имеются разногласия с клубом по поводу нового контракта. Болельщики выступили с решительным требованием убрать Икарди из команды. Это готов сделать… Антонио Конте. Источники в Италии сообщают, что бывший тренер "Ювентуса" и "Челси" должен возглавить "Интер" будущим летом. Конте активно контактирует с гендиректором миланского клуба Беппе Мароттой и следит за ситуацией в команде. Сообщается, что Конте уже дал добро на летнюю продажу аргентинского нападающего.

Embed from Getty Images

"МЮ" отпустит Погба в "Реал" в обмен на Бэйла и Варана

На неделе много слухов возникало вокруг полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба. Сообщалось, что француз уже принял решение перейти в "Реал", и что агент игрока Мино Райола планирует посетить Манчестер, чтобы обсудить с клубом желание своего клиента. "Красные дьяволы" готовы расстаться с Погба, но при этом хотят провернуть сделку с максимальной выгодой. И речь здесь не о деньгах. Манкунианцы рассчитывают заполучить в обмен двух футболистов "сливочных" – Гарета Бэйла и Рафаэля Варана. Валлиец то и дело сталкивается с критикой болельщиков, а француз якобы выразил желание сменить клуб. Впрочем, Зинедин Зидан на днях сказал, что не хочет представлять "Реал" без Варана.

Embed from Getty Images

"Рубин" должен Бердыеву 65 миллионов рублей

Казанский "Рубин" должен главному тренеру команды Курбану Бердыеву 65 миллионов рублей. Наставник "рубиновых" стал одним из немногих, кто решил пойти навстречу клубу и согласился подождать выплат столько времени, сколько потребуется. Также в положение "Рубина" вошли пять футболистов, среди которых есть Владимир Гранат и Руслан Камболов. Благодаря этим шагам казанцы смогли рассчитаться с остальными долгами.

Embed from Getty Images
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Апреля 2019 в 08:12

Реклама, когда заходишь с телефона, просто зашкаливает. И не всегда есть возможность её убрать.

06 Апреля 2019 в 09:25

Установи какой-нибудь другой браузер с функцией блока рекламы.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем