Сочнов: "Спартаку" не надо паниковать из-за травмы Селихова" эксклюзив

Ветеран "Спартака" Владимир Сочнов высказал своё мнение о вратарской линии "красно-белых" и поражении в товарищеском матче против "Слована" (1:3).

- В начале игры со "Слованом" был заменен Селихов из-за травмы спины. Как считаете, намечается ли в связи с этим проблема во вратарской линии команды, поскольку Ребров тоже имеет повреждение?

- Футбол без травм не обходится. Но есть же помимо Максименко еще кто-то?

- 19-летний Антон Шитов.

- Понятно, что опыта у него нет, но я думаю, ничего страшного не случится, если будет играть Максименко. Он же уже выступал в основном составе "Спартака" и может заменить основного голкипера. Я просто не знаю, насколько выбыл из строя Селихов.

Embed from Getty Images

- Кононов говорит, что ничего серьезного у него нет.

- Тогда проблем не будет. Чемпионат еще не начался, время есть. Возможно, Кононов будет подпускать к составу молодых ребят. Я вчера смотрел матч "Фиорентины" с "Наполи". Там стоял молодой парень, и он выручил "Фиорентину" где только можно было. Просто чудеса творил. За счет этого клуб сыграл по нулям с "Наполи". Поэтому я думаю, что "Спартаку" не надо паниковать в данной ситуации.

- "Красно-белые" уступили вчера "Словану" 1:3, проигрывая по ходу матча 0:3. Можно ли делать выводы о готовности к сезону?

- Пока еще рано. Тренеры могут ставить какие-то эксперименты с составом, что-то смотреть, менять, поэтому ничего страшного я пока не вижу. Единственное, в "Спартаке" давно есть проблемы в защите. Команда пропускает ненужные мячи. Поэтому сейчас идет просмотр футболистов на разных позициях, исправление ошибок, это нормально.

Елена Григорьевская

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Февраля 2019 в 21:57

Жиго должен вернуться. Без крепкой защиты ни один вратарь не поможет. А так с Джикией и Кутеповым в плохой форме ничего не поделаешь... Надо выпускать Максименко в данной конкретной ситуации.

10 Февраля 2019 в 19:40

Если делаете cтaвки -> buki-sosa mba.ru

779
10 Февраля 2019 в 19:30

Паниковать вообще никогда не надо. Максименко заматерел за осень. Хотя Селихов, мне кажется, остается предпочтительнее.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем