Чухлов: "Слушать комментарии Семака мне скучно и неинтересно"

Бывший футболист "Зенита" Борис Чухлов прокомментировал игру команды в товарищеских матчах.

"Дзюба не попал по воротам с линии вратарской на сборе? Этот момент я видел. Такое бывает, что запускаешь мяч в небеса. Но дело-то не в этом. Прежде были матчи в Катаре, где такое безразличие видел на лице у Дзюбы. И после этого слушать комментарии Семака мне скучно и неинтересно.

Кстати, почитал несколько высказываний главного тренера "Зенита". Такое впечатление, что уже готовят себе отступление на 12 февраля. Естественно, я могу сказать, что опять состава нет, что не готова команда. И пришли три новых футболиста, которых вроде бы ставить надо, а вроде и нет. Готовы ли они? До 12 числа осталось ведь совсем немножко.

Радует, что "Зенит" перестал пропускать на сборах. Ведь в Катаре вратари чудили вместе с обороной. Дай бог, чтобы это всё уже закончилось, я всегда "за". В нападении играть проще, если не пропускает команда. Может, теперь полузащита и нападение раскрепостятся. Если сейчас без пожара сзади начнут играть, конечно, нападающим будет проще", - считает Чухлов.

Напомним, что 12 февраля "Зенит" на выезде сыграет с "Фенербахче" в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Февраля 2019 в 22:30

С Чухловым планами конечно же не станут, а сам он лучше бы писал мемуары о своём пребывании в Зените,а не предавался невразумительной критике всех и вся от своего дурного настроения. Ничего плохого в том, что матчи с турками могут использовать в плане подготовки к весеннему этапу ЧР, я не вижу. Призёры прошлого сезона их предусмотрительно слили и забота о рейтинге России их не заботит. Больше волнует задача снова попасть в ЕК напрямую, чтобы бабок нарубить побольше с наименьшими затратами сил. Это уже не первый сезон наблюдается. Так что и Зениту ЧР надо поставить в приоритет. Рационально будет пустить матчи с турками в плане продолжения подготовки к продолжению ЧР, чтобы попасть в зону ЛЧ. Надо было ещё с Минском освободиться от ЛЕ, а может и на стадии отбора, а не расходовать остатки сил, играя практически без отпуска ведущих игроков. Тогда бы не разбазарили очковый запас и сейчас позиция в ЧР была бы железобетонной, а именно место в ЧР и определяет место в ЕК, как это не парадоксально.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем