Мостовой: "Не ожидал, что ребятам продлят срок ареста, это уже чересчур" эксклюзив

Футбольный эксперт Александр Мостовой высказал мнение по поводу продления срока пребывания под стражей футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые пробудут в СИЗО до восьмого апреля.

- Решение суда было предсказуемо?

- Я не ожидал, что ребятам продлят срок пребывания в СИЗО. Они и так уже четыре месяца сидят за рядовой проступок. Это чересчур. Думал, что возможен домашний арест или какие-то другие условия.

- Почему затягивается расследование?

- В том-то и дело, что данный вопрос непонятен. Мы только следим за тем, как идет разбирательство.

- Ребятам дадут реальные сроки?

- За что? Ну подрались. Они уже четыре месяца за это отсидели. Наверное, уже наказание осуществлено. Понятно, что дело резонансное, потому что в нем участвуют два футболиста. Но есть и более известные люди, которые совершают преступления. Однако это не афишируется так широко. Когда случился этот эпизод у Кокорина и Мамаева, общественность это осудила. Все говорили о том, что они должны быть наказаны. Но они уже четыре месяца сидят. Плюс еще два дали. Уже полгода получается. Это как?

- Смогут ли они возобновить карьеру  после отбытия наказания?

- С футбольной точки зрения никаких проблем нет. Когда игрок получается травму, он и год лечится, и два. А это молодые, здоровые ребята. Но еще не понятно, когда их выпустят и как это все закончится.

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Февраля 2019 в 15:13

Кому-то не понятно в чем дело? Гос-во показывает рабам и шутам(сфера развлечения) где их место, если поднимут свои руки на правительство(хозяев). Народ нужно держать в узде.

07 Февраля 2019 в 11:04

Я в шоке от Ваших коментов!!!! не Ваших отцов отх..рили!!!! Я все понимаю, есть люди которых отпускают за такое!!!! но эти два долб...ба!!!! медийные личности!!! не х...й кулаками в центре города махать!!!!

07 Февраля 2019 в 10:52

Кто то хорошо заработает на этом деле.

06 Февраля 2019 в 20:41

Из-за действий Васильевой казна недосчиталась 16 миллиардов рублей! -домашний арест и якобы отсидела несколько месяцев, при этом ей возвратили все арестованное на время следствия имущество и деньги!

Кокорин и Мамаев подрались, что происходит почти каждый день в любом районе и сидят за решеткой, с перспективой просидеть до полугода под арестом!

Что является более опасным для государства и так понятно, а разный подход удивляет!

06 Февраля 2019 в 20:33

У нас такое правосудие ко всем, кроме приближённых к верхам, чиновникам.. Кривосудие!

Дай власти волю, она бы весь народ посадила в тюрьму... Был бы повод..

А спортсмены должны понимать, что лизание задницы начальства не всегда спасает..

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем