"Енисей" анонсировал приход новичка при помощи загадочного письма

"Енисей" анонсировал приход нового футболиста, при этом не назвав его фамилии. Пресс-служба команды опубликовала текст письма новичка, который раскрыл некоторые подробности из прошлого.

"Первым моим клубом стала команда из Парижа, правда, маленького. Там я провел несколько хороших сезонов, за что футбольный Бог отблагодарил меня переходом в топ-клуб своей страны. В этом сезоне я дебютировал в Лиге чемпионов. В моей команде были футболисты лишь из четырех стран, все они - мои друзья. Один из них не так давно переехал туда, где один музыкант советует пить. Но он профессионал и, уверен, он поможет этой команде, а я с ним увижусь в мае и поговорю.

С "Енисеем" у меня отношения по первости не сложились. Ваша команда огорчила и меня, и весь мой прошлый клуб. Правда, для него нашлась своя "Смена" из Комсомольска-на-Амуре, и на положение дел это сильно не повлияло. С уважением, новый игрок "Енисея"!", - приводит текст письма пресс-служба "Енисея".

Предполагается, что новым футболистом "Енисея" может стать 24-летний защитник донецкого "Шахтёра" Олег Данченко. Имя игрока станет известно завтра, 1 февраля. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем