Рауш: "Знаю, что могу чуть лучше играть, хочется стать лучше"

Полузащитник "Динамо" Константин Рауш на клубном канале в Youtube  поведал о том, как встретил Рождество, о своей игре и целях в новом году.

- Праздники провел отлично, наконец-то тоже отдохнул, очень много времени прошло без отдыха, так что я очень рад, что всех родственников увидел, родителей, брата и друзей, так что готов работать сейчас.

- Какая была география ваших поездок?

- Сначала я был с Федей, Лерой и моей девушкой на Мальдивах, мы там отдохнули. А потом в Германию, где увидел семью и друзей. Начал чуть-чуть заниматься. Но большую часть провел в Ганновере, где у меня дом, родители и друзья. Отлично время все вместе провели и сейчас очень рад, полон сил, буду готовиться.

- На немецкий футбол успели заглянуть?

- В самый первый день, когда вернулся с Мальдив, в Ганновере был футбольный матч, "Ганновер" играл против Дюссельдорфа. Я как раз приземлился и успел на игру, тоже рад был, потому что давно не видел, хорошо пообщались, и игру посмотрел.

- Какое Рождество справляли?

- Для меня разницы почти нет, потому что мы празднуем 24-го в Ганновере дома. Для мамы праздник седьмого, и друзья у меня есть. Для меня это праздник, как и для всех. Думаю, всем нравится в этот день проводить время.

- Сейчас как настрой, какими шутками обменялись с партнерами при встрече?

- Как всегда, при встрече все были рады друг другу, всегда готовы работать, надо так играть, как заканчивали в декабре.

- Какие у вас в целом ожидания от нового года? Ведь прошлый в плане личных достижений прошел скомкано. Что сами себе загадали на этот год?

- В первой части сезона я за "Динамо" играл, в сборной играл, чуть больше подач делал, чуть активнее играл в атаку. Я знаю, что могу чуть лучше играть, а так передачи получались, голы забивались. Но хочется стать еще лучше, и думаю, что это я могу сделать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем