Слуцкий: "Четыре месяца в СИЗО для Кокорина и Мамаева - перебор"

Главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий считает, что нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев уже понесли достаточно суровое наказание.

Футболисты помещены в СИЗО на 4 месяца до 8 февраля по делу об избиении федеральных чиновников Сергея Гайсина и Дениса Пака, а также Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

– Безусловно, они заслуживают наказания. Однозначно, ужасно, что они сделали. Но даже уже сейчас, на мой взгляд, есть легкий перебор.

– Двух месяцев в СИЗО было бы достаточно?

– Двух месяцев плюс административных наказаний, штрафов. А теперь получается уже четыре месяца. Это много. Дай бог, чтобы ими все и ограничилось. Ни один здравомыслящий человек не может их оправдывать. Но они уже серьезно пострадали за то, что сделали.

Изначально срок ареста футболистов составлял 2 месяца, но впоследствии был увеличен до четырех. Сегодня суд отклонил апелляцию об их досрочном освобождении.

Новый год в "Бутырке": суд оставил в силе продление ареста Кокорина и Мамаева

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Декабря 2018 в 23:25

Надо понять и простить. А Зина в своём репертуаре!

18 Декабря 2018 в 20:26

Всем всё понятно. Они совершили преступление. Хулиганство плюс побои. Экспертиза же показала лёгкие телесные повреждения? Показала. А оскорбления на национальной почве Пака? А и так противоречивая репутация Кокорина и Мамаева, которые устроили концерт на Евро-2016? Всё это в совокупности и повлияло на решение суда и мнение следствия. Впрочем, учитывая действие на них закона "день за два", им так даже лучше. Назначат условку и сразу выйдут... Или реальное заключение с почти моментальным освобождением, правда, тут от срока всё зависит!

779
18 Декабря 2018 в 19:25

Что то никто так не парится по поводу других сидельцев. Половина Бутырки заполнена "злодеями" такого и меньшего масштаба.

18 Декабря 2018 в 19:06

Надо ему стулом по голове дать, а потом спрашивать))

18 Декабря 2018 в 18:53

а четыре три года за маленькую потасовку на Болотной площади в 2012 это не перебор ??

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем