Кокорин: "Хочу ответить за то, что совершил, но не за то, что мне приписывают"

Александр Кокорин, арестованный до 8 декабря по делам об избиениях в центре Москвы, считает, что Тверской районный суд избрал слишком суровую меру пресечения. В ходе рассмотрения ходатайства следствия о продлении срока ареста до 8 февраля форвард отметил, что никакого сговора среди участников конфликта не было.

– Тверской районный суд избрал слишком суровую меру. Я явился на дачу показаний после звонка Павла Мамаева. Помогаем следствию. Тех свидетелей, которых не хватало, нашли мы сами. На первой даче показаний следователь оскорбил меня. За два месяца провели несколько очных ставок.

Никакого сговора не было. С моей стороны, мой удар Паку был ответом на оскорбление. Почему мне были предъявлены обвинения по Соловчуку, которого я пальца не трогал? На первых видео слышно, как Соловчук нас оскорблял. И с Паком мы примирились. Почему это не приобщается, мне непонятно. Хочу ответить за то, что совершил. Но не за то, что мне приписывают. Надеюсь на ваш профессионализм.

Заседание по делам Мамаева, братьев Александра и Кирилла Кокориных и приятеля Мамаева Александра Протасовицкого, проходит в Тверском районном суде.

Следствие просит продлить срок содержания под стражей. Также уточняется, что уголовное дело еще в производстве. Расследование до 8 декабря закончить невозможно, так как ожидаются результаты сразу нескольких экспертиз.

Мамаев готов предоставить 5 миллионов залога и согласен на домашний арест

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2018 в 18:49

Пил-пил, бил- бил. Ну вот и отвечай, Пак вроде тебя стулом не оскорблял, ну и отвечал бы адекватно, а то толпой и со стулом. Нехорошо...

05 Декабря 2018 в 16:43

Алкаш.Зона его перевоспитает,выйдет другим ,более понятливым и добрым к людям.

05 Декабря 2018 в 14:58

это уже давно превратилоь в фарс!..у нас чувак с полицаев

пьяный погоны срывал,когда его приняли за распитие в общественном месте,ну и 15 суток отсидел плюс штраф 10 к и все!

05 Декабря 2018 в 14:35

Увы , продлили .

Кокорин и Мамаев пробудут в следственном изоляторе до 8 февраля

05 Декабря 2018 в 14:54

е.....ть!кущевку раскручивают!!!что там расследовать?!!

видео есть,очевидцы есть- уже давно можно было вынести вердикт: или- или,и всех делов!скорее всего эта тягомотина очень кому то нужна!..

05 Декабря 2018 в 19:28

Его величество Заказ.

А Заказ надо отрабатывать .

05 Декабря 2018 в 16:36

ай.. ничего удивицельного тут нет.. очередное звонко-во-е дело.. вот как ты думаешь что б было если б на месте этих двух павианов оказался сын олигарха - ты его знаешь.. ты или бы про эцо дело ничего не услышал или если б услышал то совершенно в другом контексте.. кароч варианты есть и все прикольные - лень перечисляц.. )))

05 Декабря 2018 в 19:30

Варианты есть ,но касаются только одного : чей заказ ?

Его величество Заказ.

А Заказ надо отрабатывать .

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем