Ловчев: "На глазах из футболистов "Зенита" уходит желание что-то доказать"

Экс-футболист "Спартака" Евгений Ловчев высказался относительно игры "Зенита" в текущем сезоне.

"Когда мы говорим о сегодняшнем "Зените", то замечу одну вещь: очень много сейчас тренерами говорится о мотивации. Вот Каррера - мотиватор хороший, Карпин - тоже. Они настраивают команду. Но это дикость, потому что для меня мотивация - это болельщик на стадионе. Ты же играешь для зрителя, который за тебя болеет, за твою команду. И еще деньги приносит, когда приходит на футбол. Сейчас по "Зениту" видно, что в одном матче игроки носятся по полю, а в другом пешком ходят. И ты не поймешь, то ли они устали и класса нет, то ли они не мотивированы.

На глазах из игроков "Зенита" желание что-то доказать потихонечку уходит. Знаете, как будто утолили жажду. Люди, которые хотят пить, всячески рвутся к водопою, а когда находят источник, то уже не бегут - успокаиваются. Вот таким мне видится "Зенит" сейчас", - сказал Ловчев.

После 14 туров "Зенит" лидирует в турнирной таблице РПЛ, опережая ближайшего преследователя на 5 баллов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Ноября 2018 в 12:42

Попытались доказать - не особенно получается, так зачем напрягаться, деньжищи ведь и так идут. Играют в футбол прошлого века, топчутся каждый на своём участочке и со вкопанным столбом впереди.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем