​Семак: "Я разрешил Паредесу отправиться на родину, это моя инициатива"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак отрицает тот факт, что полузащитник команды Леандро Паредес мог специально заработать удаление в матче с "Ахматом". Ранее СМИ сообщали, что 24-летний хавбек намеренно получил красную карточку, чтобы посмотреть матч Кубка Либертадорес между "Бока Хуниорс" и "Ривер Плейт".

"Провокации здесь не было, это все игровые моменты", - цитирует слова Семака официальный сайт "Зенита". "То, что он бывает неаккуратен, это факт, это идет от избытка желания и неправильности выполнения технических элементов, тех же подкатов. Но никакого умысла, я уверен, не было. Мог ли он, зная, что у него уже есть карточка, избежать этого удаления – сказать сложно. Он, и мы об этом говорили, будет наказан. Но преднамеренности здесь я не вижу и полностью ему доверяю.

Разговоры о преднамеренности беспочвенны. С его стороны было желание поехать в Москву на что, и это уже моя инициатива, я разрешил ему поехать домой, провести несколько дней с семьёй, потому что такая возможность предоставляется ему редко".

В нынешнем сезоне на счету Паредеса три гола и пять голевых передач в 17 матчах за "Зенит".


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем