Кириченко сменил Томарова на посту главного тренера "Уфы" официально

"Уфа" объявила об отставке Сергея Томарова с поста главного тренера команды. Его место занял Дмитрий Кириченко, который ранее работал в штабе специалиста.

"Футбольный клуб "Уфа" благодарит Сергея Томарова за проделанную работу, за вклад в развитие уфимского футбола и высокий профессионализм", - гласит сообщение клуба.

После 13 туров "Уфа" занимает 15 место в турнирной таблице чемпионата России.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2018 в 18:45

На опытного тренера денег не нашлось, даже новое руководство не помогло. Похоже попадание в стыки будет уже удачей.

08 Ноября 2018 в 00:35

Всё это до фени, если усилений не будет! Что Кириченко, что Томаров ничего не сделают с таким составом... Тем более, учитывая, что он надорвался в ЛЕ в своё время, чем, учитывая отсутствие внятной скамейки, знатно подпортил себе сезон. Такова цена еврокубков на жанный момент для слабых команд. Удачи Кириченко на новом поприще, тем не менее, может, и удастся вывести команду из кризиса. Командочка-то симпатичненькая, просто подустала немножко.

07 Ноября 2018 в 20:41

Против Спартака применяют тактику многие команды "поменяй тренера перед игрой со спартаком и будет победа."С особенным успехом это используют аутсайдеры, которые заметили, что Спартак слабо играет против сверхмотивированных маленьких команд.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем