Пименов: "Спартаку" нужно рассмотреть вариант с приглашением Муслина"

Экс-футболист сборной России Руслан Пименов поделился мнением о возможном новом главном тренере "Спартака".

"Мне кажется, руководство "Спартака" очень поспешило, уволив Карреру, "красно-белые" взбаламутили всю Премьер-лигу. Что же получается, все тренеры бросают свои клубы и едут в "Спартак"? Интересный эмоциональный фон. А вот Каррере, конечно, надо было дать доработать спокойно. Хотя бы до зимней паузы в чемпионате. Да, там есть проблемы, но через игры всё можно восстановить.

Не знаю, готов ли Кононов, но, наверное, это тоже будет неправильно по отношению к тульским болельщикам и руководству клуба, потому что "Арсенал" доверил ему этот пост. С другой стороны, может быть, он и готов. Тренерский опыт у него большой. Но пока он не попробует себя в этом клубе, никто не поймёт, готов он или нет.

Мне кажется, "Спартаку" надо рассмотреть и какой-то третий вариант. Допустим, тренер не из России, но русскоговорящий. Тот же Славолюб Муслин. Он добивался результата, болельщики "Локомотива" его работой были довольны, сборную Сербии он вывел на чемпионат мира с первого места. Плюс в качестве его помощника работал Сергей Гуренко, прекрасно знающий чемпионат России. А выдёргивать тренера из клуба посреди сезона - не дело, неправильно это", - сказал Пименов.

Напомним, что "Спартак" уволил Массимо Карреру 22 октября. Исполняющим обязанности наставника назначен испанец Рауль Рианчо.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2018 в 18:41

Издеваешься что ли. Муслин это уже перебор. Лучше Зидан)))

01 Ноября 2018 в 08:31

О да, Муслина нам еще не хватало. Не пори чушь!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем