Горлукович: "Чемпионство "Спартака" - заслуга Карреры, а не Аленичева"

Бывший защитник "Спартака" Сергей Горлукович считает, что в чемпионстве "красно-белых" нет никакой заслуги Дмитрия Аленичева.

– Читали интервью Олега Романцева?

– Нет.

– Тогда процитирую вашего бывшего тренера: "Считал, и сейчас считаю – назначение Карреры на должность главного тренера было ошибкой. А выигрыш чемпионского золота – это заслуга Аленичева, который готовил команду к сезону".

– Не согласен. Какая еще заслуга Аленичева? Чемпионство "Спартака" – достижение именно Карреры прежде всего. При Аленичеве команда играла всего 70 минут. А оставшиеся 20 ее просто "возили". Без разницы – что дома, что на выезде. "Спартак" при Аленичеве в концовке просто не вылезал из своей штрафной. О чем вы? Поднимите все матчи и посмотрите их.

Каррера покинул "Спартак" 22 октября. Под его руководством московская команда стала чемпионом России в сезоне-2016/17, вернув себе звание сильнейшего клуба страны спустя 16 лет.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2018 в 21:47

Вся "заслуга" Карреры и Спартака - это НЕ ЧЕСТНАЯ работа Федуна с арбитрами!!!

С одной стороны, перед судьями была поставлена ЗАДАЧА, не за бесплатно, разумеется, - отбирать, всеми НЕПРАВДАМИ и скандалами, очки у Зенита, ЦСКА, Краснодара, Ростова, Урала, Локомотива, и других.

С другой стороны - всячески помогать Спартаку отбирать очки скандальными путями у других команд, чтобы ВЫТАЩИТЬ Спартак на первое место в чемпионате и помочь Спартаку оторваться от преследователей - Зенита, ЦСКА, Ростова!!!

Именно благодаря скандальному судейству имени Мутко, Федуна, Будогосского, Бутенко, Баскакова, Чеботарёва, Егорова, Безбородова, Николаева, Мешкова, Еськова, Сельдякова и др., - Спартак, всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место, а Зенит и ЦСКА криминально ВЫКЛЮЧИЛИ из реальной борьбы за золото!

С этой финансовой задачей Федуна, Будогосский и наши судьи справились на ОТЛИЧНО, согласно ЦЕНЫ вопроса.

Федун УКРЕПИЛ судейскую административную позицию РФС и вот вам РЕЗУЛЬТАТ - Спартак, наши "ЧЕСТНЫЕ" судьи, вытащили на первое место в чемпионате.

В первом круге прошедшего сезона 2016/17 - 11 очков арбитры отобрали у соперников и подарили их Спартаку, а во втором ещё девять СКАНДАЛЬНО отобрали!!!

Если бы судейство тогда было честным, то Спартак, в сезоне 2016/17, занял только 4-е место в чемпионате.

1. - Ныне покойный, а тогда спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания выразил мнение, что «Спартак», в сезоне 2016/17 чемпионата России, применял административный и судейский ресурс РФС.

2. - Ранее и тогда, главный тренер Зенита Мирча Луческу заявил, что президент РФС Виталий Мутко дал знак против петербургской команды, для помощи Спартаку.

3. - Ринат Билялетдинов: - "Судейство - главный позор сезона 2016/17".

Было много судейских решений, которые повлияли на исход игр в пользу Спартака."

4. - Дмитрий Медведев назвал судейство судьи Еськова УДИВИТЕЛЬНЫМ.

А Мутко признал, что Еськов судит не по-европейски!

Вспомните, как в сезоне 2016/17 плохо и скандально судил Еськов и получал двойки за своё судейство.

Еськова даже ОТСТРАНЯЛИ от работы на футбольных матчах РФПЛ на пол года, а его дело потом Будогосский ЗАМЯЛ!

5. - Вот выдержка из интервью экс-президента «Спартака» Андрея Червиченко, вышедшее 4-го марта 2016 года.

У него спросили мнение по поводу трансферов «Спартака».

Он сказал, что "лучший трансфер «Спартака» — это президент Мутко, который с самого начала чемпионата сезона 2016/17, всеми неправдами защищал «Спартак»".

Андрей Червиченко, за всю свою футбольную карьеру, не видел, чтобы президент РФС, так РЬЯНО и НАХРАПИСТО, защищал судейские интересы одной команды, в УЩЕРБ всем остальным, в том числе, в ущерб Зениту и ЦСКА, Ростову и Краснодару, Локомотиву и Тереку!

Вы должны понимать, что судьи и чиновники РФС ЗАБЕСПЛАТНО, в российском футболе, ничьи интересы защищать НЕ БУДУТ, только за счёт цены вопроса.

По криминальному понятию - Утром деньги, вечером "стулья"!

Вот и делайте выводы сами.

25 Октября 2018 в 22:10

Дед в адеквате, а вот романцев на пенсии поплыл

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем