Тихонов: "Это вся моя вина здесь полностью"

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов поделился впечатлениями от матча с "Арсеналом" (0:4) в эфире канала "Матч Премьер".

- Не кажется, что 4:0 - логичное отражение сил. Что пошло не так?

- Пошло не так то, что развалились. После второго гола побежали отыгрываться, стало очень много зон. Пропустили еще. Так бывает в футболе. Конечно, я думаю, что это вся моя вина здесь полностью. Но все-таки я, может быть, не угадал с составом и заменами. То, что сегодня произошло, наверное, моя вина. Футболисты они выходят и играют. Если что-то неправильно, значит, виноват тренер.

- Что вы имеете в виду, неправильные слова в перерыве, что еще?

- Может быть, неправильные замены.

- Ну вот Корниленко и Молло вышли. Последний, по крайней мере, пытался что-нибудь сделать.

- Может быть, неправильная расстановка футболистов, схема не сработала. Та схема, которая в прошлой игре работала, сейчас нет. Те же быстрые футболисты соперника оказались немножко быстрее, чем наши защитники. Плюс еще те ребята, которые приехали со сборной, было видно, что они находятся в плохом состоянии. Соболев две недели ничего не делал, отыграл 45 минут. Антон у нас, получилось так, что ехал сюда на машине очень долго. Виталик Денисов у нас пролетел, не знаю, сколько он налетал. Поэтому в каких-то моментах Тула была чуть-чуть быстрее, и это сказалось. Да, первый тайм, пока привыкали к полю, минут 15 не могли мяч остановить. Я не понимал, что произошло с футболистами. Потом, когда пошла игра, пропустили этот непонятный гол, из-за уха товарищ ударил и… Повторюсь, что это моя вина, полностью моя вина. Я что-то сделал не так. Если такой результат, значит, моя вина.

- Молло, вы говорили до матча, не готов играть. Выпустили его сегодня на полчаса. Оцените его действия.

- Понимаете, когда команда играет от обороны, нужно выходить играть в атаку. Но нужна еще обратная игра в оборону, поэтому он провел 30 минут. Будем смотреть, что будет дальше.

- Вы так долго пробыли в раздевалке перед интервью. О чем там шла речь, что успели разобрать по горячим следам?

- Пока еще ничего не разбирали, все находятся в плохом состоянии, как и мы. Поэтому разговора пока не было, все очень сильно расстроены.

- Как выбираться из такой ситуации, какие слова нужно искать?

- Я думаю, надо искать что-то в себе, не только тренеру, но и футболистам, потому что можно сейчас орать, ходить, визжать, чтобы искры сыпались, я все прекрасно понимаю, но нужно делать выводы и идти дальше. Значит, будем делать выводы немножко по-другому.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
10 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем