Федотов: "Я бы не сказал, что у "Динамо" есть какие-то серьёзные проблемы"

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов поделился ожиданиями от матча с "Динамо" в эфире канала "Матч Премьер".

- Ваша команда очень сильно преобразилась после первых туров, после матча со "Спартаком", когда ничего не получилось впереди, и при этом в обороне одна ошибка привела к результативному исходу. Что вы изменили в тренировочном процессе, что изменилось, может быть, в раздевалке? За счет чего удалось преобразиться и стать остроконтратакующей командой? Командой, которая идет в верхней части турнирной таблицы.

- На самом деле та игра просто стала первой. Для многих в РПЛ она стала в новинку, в диковинку. Полный стадион, и наверное, не удалось справиться с волнением, кто-то выпал, а со "Спартаком" если выпадает один-два человека…

- Какие выводы сделали после прошлого матча с "Краснодаром", что поменяли?

- Выводы какие? Что игра длится до финального свистка, поэтому нужно не терять концентрацию, нужно играть до конца, доигрывать эпизоды, это тот ключ к успеху. Все 90 минут нужно быть в тонусе, сконцентрированными, помогать друг другу в сложных ситуациях, выносить мяч.

- У вашего сегодняшнего соперника, "Динамо", есть определенные сложности в центре поля, и в обороне команда допускает ошибки. За счет чего команда планирует добиваться нужного для вас результата, победы?

- Футбол так устроен, что сложности есть у всех. Я бы не сказал, что у них там есть какие-то серьезные проблемы, мы смотрели, разбирали. Команда нам очень понравилась, команда боевая, поэтому мы настроены на такой же футбол и постараемся продемонстрировать свои лучшие качества.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем