Трансфер Лаксальта в "Зенит" сорвался

25-летний уругвайский полузащитник Диего Лаксальт, правами на которого владеет "Дженоа", не перейдет в питерский "Зенит" этим летом, утверждает Gonfialarete.com.

Причиной срыва трансфера стал новый спортивный директор российского клуба Хавьер Рибалта. Перед приходом специалиста в стан "сине-бело-голубых" клуб был близок к согласованию сделки с итальянцами с помощью посредников, но затем переговорами занялся Рибалта, который отказался от предложенной тактики и решил обратиться напрямую к президенту "Дженоа".

В результате сумма возможной сделки возросла с 10 миллионов евро до 18. Владельцы "Зенита" отказались платить за Лаксальта такие деньги и свернули переговорный процесс.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2018 в 11:48

Как-то странно это все звучит, мутные какие-то схемы пытались провернуть вские посредники. Но тем не менее, надеюсь, что Рибалта подпишет все таки в это трансферное окно кого-нибудь толкового. Желательно хотя бы двух : центрального защитника и атакующего полузащитника. Две самые проблемные позиции в команде

14 Августа 2018 в 11:27

Олежка Шатов устал, нужно купить нормального вингера на левый фланг. Хотя не уверен, что Лаксальт был тем самым человеком. Он в Дженоах и Болоньях уже давно, ему уже почти 26. Больше 10 за него действительно смысла платить нет.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем