"Арсенал" готовит предложение по Головину

Лондонский "Арсенал" возобновил интерес к полузащитнику московского ЦСКА Александру Головину.

По данным Transfermarketweb, в ближайшее время боссы "канониров" сделают предложение "армейцам" по трансферу 22-летнего исполнителя.

Ранее сообщалось, что основным претендентом на российского футболиста является "Челси".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июля 2018 в 16:43

прям трехголовый головин( в смысле три головы), куда только его не сватают,вот смеху то будет...

Головин - боец. И АПЛ - самое то для него. Вот только... будет ли он попадать в основу топ-клуба? Может ему стоит начать в среднячке типа Эвертона?

11 Июля 2018 в 18:59

Только дилетанты могут говорить, что Головин плохой игрок. Да, он не забивает много. Но это не его функция на поле. Он пашит, отбирает мячи,прессингует и разгоняет атаки. Отсутствие Головина очень сильно сказалось в игре против Уругвая. Ну собственно, негатив только от болел - спартачей. Ну оно и понятно.

10 Июля 2018 в 13:24

головин конечно это да первая игра показал свою игру вторая уже не очень третья игра не играл четвертая видно не было пятая да же не доиграл такого добра в европе как навоза

10 Июля 2018 в 13:14

на ЧМ отыграли нормально Зобнин и Кузяев, им еще могут поступить предложения от европейских середняков. Головина в Европе думаю не знают

13 Июля 2018 в 02:03

Кузяев? Отсыпь.

10 Июля 2018 в 13:14

Если слухи про Головина окажутся реальностью, то - скорее всего - его сразу же отдадут в аренду в условные середняки АПЛ. Проявит себя - будут подтягивать к основе ( "Арсенала" или "Челси" ) , не проявит - будет "мыкаться" по арендам до истечения срока контракта.

10 Июля 2018 в 11:34

Головин бестолковый игрок с хорошими физическими данными по нагрузке и восстановлению. коих в АПЛ по 6-7 штук в каждой команде и если предложения действительно будет уезжать не задумываясь ибо там и научат играть в футбол.

10 Июля 2018 в 10:29

все выделяют Головина, а я бы еще отметил Зобнина и Кузяева, все трое в идеальном возрасте чтоб рискнуть и уехать в европу и там прогрессировать, не обязательно сразу в топ-клуб, там наверняка не потянут, но любой середняк из той же АПЛ будет идеальным вариантом для продолжения карьеры, парни сильные, перспективный, видно что любят футбол, и пока не стали регрессировать в РФПЛ надо уезжать, по сути неважно будь то англия, германия или испания, везде уровень выше чем у нас.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем