Брага: "Если Головиным действительно интересуется "Ювентус", ЦСКА надо немного подождать"

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it и La Gazzetta dello Sport, в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился своим мнением о возможном переходе полузащитника московского ЦСКА Александра Головина в туринский "Ювентус".

- По-моему, если Головиным действительно интересуется "Ювентус", армейскому клубу надо немного подождать. Я не думаю, что он сыграет на чемпионате мира ужасно – а значит, скоро цена Головина может только вырасти. Если он действительно перейдёт в "Ювентус", то попадёт в один из лучших клубов Европы, регулярно участвующий в плей-офф Лиги чемпионов. Это совсем другая ситуация, нежели несостоявшийся переход Смолова в "Вест Хэм".

Возможно, Головин держит в уме, что следующий сезон будет для ЦСКА непредсказуемым после ухода нескольких важных игроков. В данной ситуации ему стоит выслушать мнение близких и людей, компетентных в отношении итальянского футбола. Но в итоге Головин должен принимать решение сам. Никто – ни я, ни ты, ни болельщики – не могут диктовать Головину, уходить ему из ЦСКА или оставаться.

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июня 2018 в 14:48

Не советую покидать ЦСКА,пока не научится стабильности и порядка.Слабоват технически и сильно эмоционален.

12 Июня 2018 в 13:12

почему главные новости написаны серым шрифтом? у меня одного так?

779
12 Июня 2018 в 12:17

Если клуб непомерной суммой не убьёт объявленный интерес, то только порадуюсь за парня - значит есть ещё такие, кто хочет расти, а не только пополнять банковский счёт.

В противном случае пойдёт по пути Дзагоева.

12 Июня 2018 в 09:53

Если уйдёт грустно,но удачи Сань.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем