В "Спартаке" обсудят будущее Карреры на следующей неделе

На следующей неделе руководство "Спартака" обсудит будущее главного тренера команды Массимо Карреры.

Под его руководством "красно-белые" впервые за долгие годы выиграли чемпионат страны в прошлом сезоне, а в этом за тур до финиша идут вторыми. При этом клуб занял третье место в своей группе в Лиге чемпионов, продолжив выступать весной во втором по значимости клубном европейском турнире - Лиге Европы.

Однако руководство недовольно поражением от "Тосно" в полуфинале Кубка России, а также обстановкой непосредственно в команде. Поэтому, несмотря на действующий контракт с Каррерой, существует вероятность расставания с итальянцем.

Текущее соглашение между сторонами рассчитано до лета 2019 года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Мая 2018 в 00:32

Сколько времени продажные чернильные душонки с упоением будут отправлять в отставку Карреру. Хорошим тоном считается нагадить Спартаку. Эти деятели и не пикнули, когда ЦСКА и Зенит сдали свои матчи в розыгрыше кубка. У них же язык находится втянутым в одно место, когда речь заходит о провале этих же клубов в первенстве, ЦСКА скатился на 3-е место, а Зенит вообще на 5-е. И никто тренеров не отправляет в отставку. А ведь сезон наши флагманы позорно провалили.

779
08 Мая 2018 в 11:36

Да. За то, что Каррера не взял мега важный супер трофей Кубок надо было на следующий день гнать взашей.

08 Мая 2018 в 22:34

)))

08 Мая 2018 в 11:36

Чего тут обсуждать? В прошлом сезоне Чемпионтво, в это гарантированно в тройке и второе подряд участие в ЛЧ, при этом скорее всего второе место и прямое попадание туда, а раньше что было? НЕ могли даже в пятёрку залезть, чтобы хотя бы в ЛЕ играть, а если и попадали туда, то вылетали в отборе, по сути несколько лет без еврокубков, что для такого клуба как Спартак катастрофа! Так что не надо дёргаться, Карреру нужно удержать чем угодно!

08 Мая 2018 в 10:59

Враки

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем