Романцев: "Футболисты в России больше летают, чем тренируются"

Бывший главный тренер "Спартака" и сборной России Олег Романцев отметил, что российский футбол нужно разделить на зоны, чтобы игроки могли тренироваться, а не жить в перелетах.

– Программу Газзаева я поддерживаю, и вот почему. Вот все решили, что мы уступаем бразильцам и французам в технике. Это так. Бесков нам приводили в пример одного пианиста: не репетирую день – замечаю я, два – замечают товарищи по оркестру, три – замечают зрители. Как мы тренируемся? А мы не тренируемся, а ездим – в самолетах постоянно. Люди должны тренировать технику, особенно люди из дубля, которые должны жить на поле! Когда тренироваться несчастному "СКА-Хабаровску", который летает весь сезон? Я – выкормыш сибирского футбола и не против развития футбола в регионах. Но давайте делиться на зоны и вкладывать средства равномерно.

Ранее Газзаев предложил расширить Первую лигу до 36 клубов и разделить на три дивизиона по географическому принципу: "Запад", "Центр" и "Восток".

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2018 в 13:43

Ай хорошо по фене ботает! Ай на зоны!!И в каждой зоне по смотрящему!! Эйнананэй ветерсеверный!!

03 Апреля 2018 в 17:16

ай брат славно сказал будто дал легиванычу партак возглавиц а миллярам и прочим федюнам сходняк устроил вызвав муцко на правило.. эйнананэй старший-приказал! )))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем