Селихов: "Кто-то постоянно нагнетает негатив вокруг "Спартака"

Голкипер московского "Спартака" Александр Селихов прокомментировал информацию о конфликте наставника команды Массимо Карреры с полузащитниками Денисом Глушаковым и Фернандо.

"Реагирую на подобное с улыбкой, так было и когда написали про мой якобы лишний вес. "Спартак" - самый популярный клуб в стране, нет ничего удивительного, что кто-то постоянно пытается расшатать команду и повлиять на нее извне. Не знаю, кому это на руку, но кто-то постоянно нагнетает негатив вокруг нашей команды. Трудно сказать за всех, но на меня это никак не давит", - сказал Селихов.

Каррера конфликтует с Фернандо и Глушаковым

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2018 в 19:11

Совет спартаковцам:поселитесь в середине таблицы и вашу команду оставят в покое.

779
06 Марта 2018 в 10:41

На самом деле, хотя и привык уже, порой поражает степень помешательства на Спартаке у представителей и болельщиков других клубов. Феноменально плющит! Весело всю эту движуху наблюдать, но если задуматься, то в некоторых случаях это конкретно работа для серьёзного психиатра.)))

06 Марта 2018 в 11:35

Я думаю все это следствие вашей собственной какой-то непонятной мании величия, присущей (не всем)большинству ваших болел, включая и довольно известных заслуженных людей, а также не меньшей степени помешательства на всевозможных кознях и заговоров против Спартака)

07 Марта 2018 в 21:57

непопулярные клубы никого не интересуют,так что болельщики КБ терпите,доля ваша такая

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем