Матч "Урал" - "Гомель" мог быть договорным

Организация Federbet, которая фиксирует договорные матчи, сообщила о подозрительных ставках на товарищеский поединок между клубом РФПЛ "Урал" и белорусской командой "Гомель".

Информация поступила перед окончанием первого тайма. Встреча состоялась на Кипре и завершилась победой клуба из Екатеринбурга со счетом 5:2.

Как сообщил глава Federbet Франческо Баранка, организация зафиксировала подозрительную активность на ставках на этот поединок на нескольких рынках.

"Ставят очень много. Матч, возможно, договорной. Ставят на победу "Урала" в матче, на победу "Гомеля" в первом тайме, на тотал больше. Пробуют проставить на ТБ 3,5 гола и на успех российского клуба с разницей в два мяча и больше. Похоже, "Урал" победит со счетом 3:1", — заявил Баранка по ходу первого тайма, в котором белорусский клуб забил первый гол.

По итогу первого тайма екатеринбуржцы действительно проигрывали, со счетом 0:1. В начале второго тайма "Урал" пропустил еще один мяч, но после этого забил пять голов подряд. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу "Урала". Все подозрительные ставки выиграли. Более того, по ходу второго тайма арбитр не засчитал два гола уральцев.

"Вероятно, это самый подозрительный матч, который я видел. Никогда раньше в моей карьере такого не было. Товарищеские игры становятся упражнением в организации договорных матчей", — подчеркнул Франческо Баранка.

Напомним, в 2016 году матч "Урал" - "Терек" подозревался как договорной.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем