"Вест Хэм" хочет арендовать Смолова, "Краснодар" готов продать форварда за 13 млн евро

"Вест Хэм" намерен заполучить форварда "Краснодара" Фёдора Смолова.

По данным Sky Sports, "молотобойцы" собираются взять нападающего в аренду с дальнейшим правом выкупа. Но "быки" согласны продать футболиста и требуют за него не менее 13,6 млн евро. Что касается самого Смолова, то он бы хотел отправиться в АПЛ.

Контракт 27-летнего игрока с "Краснодаром" рассчитан до лета 2019 года.

Панюков: "На месте Смолова поехал бы в Англию"
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2018 в 00:53

Ну да, ну да. Надобно срочно продать за рубеж всех отечественных игроков, кто хоть чего-то стоит. Это так поднимет уровень нашего футбола! А какие толпы болельщиков ломанутся на стадионы после этого! Ведь на вырученные грошики можно будет накупить столько африканского и южноамериканского фуфла!

Ведь в советские времена - если бы продали Яшина, Нетто, Метревели, Стрельцова - у нас бы так футбол взлетел! до небес!

А как выросли вовремя уехавшие Дасаев и Смертин! Какой суперзвездой стал Заваров!

Я уже не говорю о том, в каких классных игроков выросли в Англии Погребняк и Аршавин!

Поэтому Смолова срочно продавать! Иначе катастрофа, непоправимая потеря для отечественного ногомяча!

30 Января 2018 в 22:19

Потому все игроки и проваливаются, кто уходят, не привыкли к другому уровню футбола. В СССР же играли за идею, сравнение некорректное. Беланов и Блохин не так просто ЗМ выигрывали. В местном чемпионате ничего плохого нет, уровень тут неплохой, но суперзвездой тут не станешь. Можно в полноги большинство соперников обыгрывать.

29 Января 2018 в 22:08

Требуют нормально, рынок обязывает. Жаль, что паспортиста теряет российский чемпионат, но для его же блага лучше будет играть в Европе. Кокорин и Дзюба - пример игроков, которые вовремя не ушли.

29 Января 2018 в 22:26

Никаких благов я я здесь не вижу. Ему 27 лет, чуть чуть поиграет и затухнет потому что там надо пахать, а наши игроки к этому не привыкли. Лучше пусть переходит в Зенит или Спартак, для сборной это будет гораздо лучше.

Дзюба то что забыл в европейском клубе? Его уровень - это Амкар, но благодаря лимиту за ним охотились местные топ-клубы.

А Кокорин уехал если бы работал над собой. Раза в два ему надо было быть сильнее и лет так в 22..

30 Января 2018 в 04:17

вариант с арендой нормально, но только не перед ЧМ!

Хотя... а вдруг и выстрелит, все зависит от него

30 Января 2018 в 22:16

Дзюба и Кокорин имели этот шанс. Когда Дзюба только начинал, был топчиком, в европейский середняк было просто перейти. Но, к сожалению, бабки у человека перед глазами замаячили, а также лень и нежелание расти. Вот и расплачивается. Да и Кокорин засиделся, хотя играет на порядок лучше даже сейчас. Но, тем не менее, его переход сейчас уже ничего не даст. Я не против, чтобы Смолов ушёл, даже за! Ярмоленки переходят, а наш прям провалится? Просто недоверие к своим игрокам и нежелание видеть их звёздами. Для сборной, между прочим, тоже хорошо, чтобы игрок имел международный опыт и мотивацию.

30 Января 2018 в 04:14

Солить что ли этих паспортистов у себя? ))

Нефиг им искусственно наращивать з/п из-за паспорта, нужно жить по средствам, а не сосать деньги, а то подписывают всяких погребняков и павлюченко за миллионы, один в италии шопится, другой просто как на кружок ходит.

30 Января 2018 в 22:14

В Англии прям бомжом будет. Погребняк и Павлюченко, между прочим, за бугром тоже бегали по-другому. Плохо, что наши игроки не ценят собственный чемпионат и просто хотят получать бабки. Но опять же, без паспортистов просто невозможно будет показывать достойный уровень футбола в чемпионате и в еврокубках, есть лимит. По крайней мере, сравнение Смолова с Павлюченко некорректно, он отрабатывает свои деньги ещё как.

29 Января 2018 в 17:36

эта песня о его продаже будет длиться без конца а в итоге карьера его кончится где нибудь в Роторе

29 Января 2018 в 16:57

Почему Федуну не продали Смолова за 20, а за 13 готовы отдать в ВэстХем?

29 Января 2018 в 16:58

20 за это бревно ??

29 Января 2018 в 18:06

А зачем усиливать конкурента? У Локомотива тоже был интерес к Дзюбе и Шатову, и Зенит тоже отказал. По Шатову вообще была позиция - "если уходить ему - то только за рубеж"

29 Января 2018 в 16:50

ДАВАЙ! Хоть в аренду уже, но уходить нужно! Сколько можно мучить нас))) Ты там окрепнешь и подрастешь. А у нас в чемпе так и останешься на этом уровне.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем